Определились победители в конкурсе "Моя семья"

.

Накануне Великого поста в Северном благочинии города Рязани завершился литературно-поэтический конкурс "Моя семья".

В этом году конкурс поддержали 11 школ и 4 детских сада. Авторы 60 рисунков, 13 стихотворений, 19 эссе и сочинений, 30 мастеров выразительного чтения вместе со своими педагогами и родителями приняли участие в тематических соревнованиях.

Финал, проходивший 11 марта, начался с выступления чтецов. Дети прочитали очень добрые и трогательные стихи, посвященные семье, семейным ценностям и традициям. В сложном положении оказалось авторитетное жюри, возглавляемое благочинным Северного благочиния протоиереем Михаилом Рыжовым, но из множества блестящих выступлений нужно было сделать выбор в пользу лучших. В итоге были выбраны победители среди чтецов, а потом и во всех других номинациях. Имена победителей можно посмотреть на сайте Северного благочиния.

Организаторы конкурса поздравляют победителей и благодарят всех детей, родителей и педагогов за активное участие и сотрудничество в добром деле просвещения и пропаганды традиционных семейных ценностей, любви к своему Отечеству, православным традициям и литературному слову.

По материалам сайта Северного благочиния города Рязани