7 апреля состоится презентация информационно-просветительского портала Рязанской епархии «Логосъ»

.

7 апреля – в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы – в Иоанно-Кронштадтском храме состоится презентация информационно-просветительского портала Рязанской епархии «Логосъ». На страницах нового интернет-проекта можно будет найти материалы об основах церковной жизни, толкования на Священное Писание и объяснение основных церковных понятий. В разделе «Семья и общество» будут затрагиваться вопросы семейных взаимоотношений, воспитания детей, а также наиболее актуальные проблемы в современной Церкви и обществе в целом.

Особое место на портале занимает электронная библиотека аудио- и видеоматериалов. Здесь можно будет послушать и скачать программы из эфира Епархиального радио, просмотреть архивные номера газет «Логосъ», «Благовест» и журнала «Ступени», а также передачи из цикла «Мир. Человек. Слово», которые более десяти лет выходят в эфире «Радио России». Все это и многое другое доступно по адресу логос-рязань.рф.

В презентации интернет-проекта Рязанской епархии примет участие митрополит Рязанский и Михайловский Марк, который выступил инициатором создания нового медиа-портала.

Начало презентации  - в 17.00.

Адрес: г.Рязань, ул. Татарская, д.72 (Иоанно-Кронштадтский храм)