В приходе храма Сретения Господня зрителям представили спектакль «Секрет Любви»

.

В храме Сретения Господня в минувшие выходные после богослужений никто не торопился расходиться: целых два дня для прихожан и гостей, школьников, их родителей и учителей шла праздничная программа, ключевым действием которой стал спектакль «Секрет Любви».

Что такое настоящая любовь и как ее обрести – над этим зрители размышляли вместе с персонажами постановки, которых сыграли участники театральной студии «Подмостки», объединяющей любителей сценического искусства из Сретенского и Вознесенского храмов. Выступали перед зрителями представители и других дружных объединений прихода – школы семьи «Родная душа», молодежного общества, ансамбля «Аккорд Веры» во главе с диаконом Дионисием Сидоренко. 16 января к ним присоединились ученики воскресной школы.

В большом праздничном зале храма красовались творческие работы учеников воскресной школы, звучало пение и колокольный звон, веселые и интересные задания объединяли сразу весь зал – и артистов, и зрителей, а бальные танцы украсили программу нежными и гармоничными па в исполнении юных балерин из школы классической хореографии «Азбука балета».

Каждый, кто желал поделиться своим талантом и украсить добрый приходской праздник, смог это сделать и подарить неподдельную радость всем его участникам. За два дня выступления посмотрели более 600 человек.