В приходах Рязанской епархии продолжается сбор и отправка гуманитарной помощи

.

В приходе Покровского храма села Коростово собрали посылку в детское отделение госпиталя в Луганске. Основательный объем гуманитарного груза необходимо было укомплектовать, упаковать и подписать, и с этой задачей помогли справиться совсем маленькие помощники – воспитанники местного детского сада и друзья прихода. Две больших коробки с адресом «Луганск, госпиталь, детское отделение» отправились по адресу.

А в Вознесенском храме Рязани собирают посылку для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Крайне востребованы в условиях наступающей жаркой погоды в полевых условиях влажные салфетки. Стараниями неравнодушных рязанцев уже удалось набрать 80 пачек, до начала июня можно увеличить эту партию – принести влажные салфетки или полотенца в храм. Более подробную информацию можно найти в группе «Добрые дела Рязань» ВКонтакте.

Продолжается сбор гуманитарной помощи и в других приходах. Например, Казанский монастырь с подворьем в селе Выштравино собрали и передали в воинскую часть уже седьмую партию продуктов и вещей.

Ранее мы писали об итогах деятельности объединения «Золотые руки Ангела» за год.

6zS9-JAzpSs
C7-T4VrdtmU
rRz9BpXA9Ig
Y5Y18Lz46QM
z2W41kaTPWo
z2W41kaTPWp