Пасхальный праздник для детей с нарушениями слуха

.

Праздничное настроение, незабываемые впечатления, ощущение долгожданной встречи - все это получили участники праздника,, посвященного Светлому Христову Воскресению в саду № 65 для детей с нарушением слуха.

Студенты Рязанской семинарии, воспитанницы епархиального женского училища, студия весёлых праздников "Солнечные зайчики", представители Восточного благочиния и фонда во имя свт. Василия Рязанского вместе с сотрудниками сада организовали и провели добрую встречу с детьми. Дошкольники с большим интересом смотрели замечательный кукольный спектакль, подготовленный и показанный семинаристами и  воспитанницами училища.

От благотворительного фонда свт. Василия Рязанского и его директора Ирины Евсиной дети получили мягкие игрушки и пасхальные шоколадные яйца. Студия весёлых праздников «Солнечные зайчики» провела асхальную игру-путешествие «Как божья коровка, цыпленок и пчелка  у Марьи в гостях побывали  и Пасху встречали». Во время этого путешествия дети играли в весёлые игры, потом - расшифровывали рецепт кулича, украшали его разноцветными сахарными шариками. 

А еще ребята придумывали пожелания себе и друг другу с помощью взрослых и самостоятельно." Вот бы еще поиграть побольше и порадоваться вместе подольше",- сказали они на прощание организаторам этого замечательного праздника.

По материалам сайта Восточного благочиния города Рязани