В сентябре стартует первый этап ежегодного конкурса «Красота Божьего мира»: к участию приглашаются ребята от 5 до 17 лет

.

С 1 сентября по 1 ноября 2017 года в Рязанской епархии состоится региональный этап XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводится ежегодно по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при поддержке Министерства образования РФ. Участники конкурса смогут реализовать и продемонстрировать свои творческие инициативы, отражающие их духовно-нравственные ценности. 

В Рязанской епархии работы принимаются  в Отделе религиозного образования и катехизации Рязанской епархии по адресу: ул. Циолковского д. 8 (Николо-Ямской храм, 4 этаж)

Справки по тел.: 44-05-64.

Заключительный (второй) этап конкурса будет проходить с 15 ноября по 15 декабря. Награждение победителей второго этапа состоится в Москве в период проведения XXVI Рождественских образовательных чтений с 24 по 26 янврая 2018 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации https://pravobraz.ru .