«Праздник радости» прошел в духовно-просветительском центре при Архангельском храме села Щетиновка

.

В духовно-просветительском центре при Архангельском храме села Щетиновка 12 мая состоялся праздник, посвящённый светлому Христову Воскресению и Дню Победы.

В этот же день там дарили цветы всем женщинам. В честь праздника святых жен-мироносиц всем представительницам прекрасной половины настоятель храма протоиерей Вячеслав Штанько вручал тюльпаны. 

Цветами одаривали и тех членов православной общины, кто решил в этот день поделиться хорошим настроением, преподнеся в дар благодарной публике творческий подарок. Одни читали стихи, другие пели песни. Среди произведений, представленных зрителям, были и творения собственного сочинения. 

Для детей была подготовлена увлекательно-познавательная программа, в которой каждому было уделено особое внимание. Дети участвовали в квесте, разделившись на три команды, стреляли из лука, ели сладкую вату и просто общались с друг другом.

Подобная практика организации по-домашнему тёплых и светлых праздников будет продолжена и станет традиционной в стенах духовно-просветительского центра.

По материалам "Михайлов-ТВ"