×

Ошибка

Невозможно выполнить плагин содержимого RSMediaGallery!. Некоторые файлы RSMediaGallery отсутствуют. Пожалуйста, загрузите компонент с нашего сайта и заново переустановите RSMediaGallery

Композиция «Духовный светоч земли Русской», посвященная святителю Феофану, Затворнику Вышенскому, не оставила зрителей равнодушными

.

Литературно-музыкальную композицию, посвященную 200-летию со дня рождения святителя Феофана Затворника Вышенского «Духовный светоч земли Русской», провела воскресная школа Николо-Ямского храма. Мероприятие состоялось 29 ноября в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества и прошло на высоком духовном подъеме участников и зрителей.

Преподаватели и слушатели школы готовились к нему в течении нескольких месяцев. Работа шла по разным направлениям: подборка видеоряда, музыкального сопровождения, поэтического материала.

Состоявшаяся литературно-музыкальная композиция не первая для педагогов и слушателей школы, ежегодно подобные встречи и вечера готовятся и проводятся на разных площадках города.

Несколько лет продолжается сотрудничество школы с центром народного творчества. Духовенство храма, преподаватели и слушатели школы выражают благодарность руководству центра за предоставленную возможность проведения вечера, сотрудникам – за отзывчивость и радушие.

{rsmediagallery tags="29nyameropr"}