Проект «Пусть вновь звучит молитва» стал обладателем премии «Событие года-2015»

.

В Рязани состоялась итоговая конференция Ассоциации детских и молодёжных общественных объединений области «Молодёжный Совет». Встреча активной молодежи проходила 28 декабря во Дворце спорта «Олимпийский». С 2014 года к Ассоциации, которая объединяет около 40 детских и молодёжных общественных организаций региона, присоединилось православное молодёжное общество «Гранат».

Итоговую конференцию в этом году решено было разнообразить - на ледовой арене было организовано оздоровительное катание для активистов объединений. 
Официальная часть прошла более традиционно. С приветственным словом к участникам обратился заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков. Далее председатель Ассоциации Татьяна Косачёва подвела итоги деятельности за 2015 год.

Самые деятельные организации были отмечены особо. В том числе, благодарность за активную работу по развитию детского и молодёжного общественного движения в Рязанской области получило православное молодёжное общество «Гранат».

Проект гранатовцев «Пусть вновь звучит молитва», направленный на привлечение внимания к проблеме разрушенных храмов в селах Рязанской области, стал обладателем премии «Событие года-2015».

По материалам сайта Миссионерского отдела Рязанской епархии

Фото - сайт Министерства молодежной политики,
физической культуры и спорта
Рязанской области