Праздничная встреча в Мальшинской богадельне

.

Воспитанники детского сада № 110 и ученики воскресной школы Сретенского храма в преддверии Нового года посетили бабушек и дедушек, живущих в Мальшинской богадельне. Эти встречи происходят не первый год, и пожилые люди всегда с радостью ожидают общения с ребятами.

Для нынешнего посещения дети подготовили концерт с богатой программой: они и пели, и танцевали, и читали стихи. Бойкие выступления вкупе с яркими костюмами и  веселыми мелодиями порадовали зрителей и подняли им настроение.

Но на этом  культурная программа не закончилась: после концерта ребята провели акцию «Первоклассные поздравления». Они вручили присутствующим новогодние открытки, сделанные совместно с педагогами. Маленькие умельцы вложили в них душу и тепло своих сердец. А от прихода Сретенского храма  пожилым людям были переданы сладкие подарки.

К сожалению, не всем в богадельне здоровье позволило прийти в зал - многие тяжелобольные остались в палатах. Дети не оставили их без внимания: они прошли по комнатам и каждому вручили поздравительные открытки и подарки.

По материалам сайта Южного благочиния города Рязани