Издан сборник лучших работ V Ильинских образовательных чтений

.

В сентябре вышел в свет печатный вариант сборника лучших работ V Ильинских образовательных чтений. Тираж издания составил 300 экземпляров, он будет бесплатно распространен среди участников Чтений, их научных руководителей, а также доставлен в библиотеки и учебные заведения Рязани и области.

Сборник был издан с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сам форум, по итогам которого вышло издание, уже встретил первую круглую дату – 5 лет. Все эти годы талантливые молодые люди из Рязанской области и других регионов России продолжают исследовать наследие великого русского философа Ивана Ильина, а затем собираются на конференции, чтобы поделиться своими наработками с коллегами. Организаторы форума отметили высокий уровень работ, подготовленных участниками на V Ильинские чтения.

Напоминаем также, что командой Ильинских образовательных чтений в рамках реализации проекта «Сохранение исторической памяти» было разработано официальное приложение Ильинских образовательных чтений для операционной системы Android.

Все желающие могут бесплатно скачать приложение с официального магазина приложений Google по адресу: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ilyinryazan.app

По  материалам сайта Ильинских чтений