Вышел в свет новый номер детского журнала «Ступени»

.

Совсем скоро наступят долгожданные зимние праздники. Но как совместить Новый год и Рождество? На этот вопрос в рубрике «Вопрос-ответ» отвечает протоиерей Андрей Силинский.

А вы знаете, что среди обычных людей есть настоящие герои? Екатерина Контарева рассказала о детях, которые совершили героические поступки.

«Храброму Бог помогает» – об этом в рассказе девятилетней Ксении Тумаковой из Новомичуринска.

Все мы любим день рождения, но у каждого из нас есть еще один прекрасный праздник – именины. О них расскажет Екатерина Силинская в рубрике «Воскресная школа».

Артем Панькин в своем рассказе показывает, что будет, если неправильно распределить свое время.

Хотите ли вы стать взрослыми? В традиционной рубрике «Смайлик» кадеты из класса хутора «Кирицкие Донцы» и их преподаватели делятся своими мыслями о взрослении.

А на постоянной страничке «Божья коровка» наши крылатые герои знакомятся с новым для них праздником – Рождеством Христовым.

Новые «Почемучки» уже готовы ответить на все самые сложные и интересные вопросы. Действительно ли кошки лечат? Почему в космонавты не берут с татуировками? И многие другие.

Алена Назарова рассказывает о необычном питомце – хорьке, который, возможно, сможет стать вашим самым очаровательным любимцем.

Знаете ли вы, как звучит рожок? Татьяна Ларчина услышала его и увидела, а теперь знакомит с этим удивительным инструментом читателей.

Русская зима с ее праздниками и забавами воспевалась многими писателями и поэтами. Татьяна Кармашова рассказала, что общего у героев Николая Некрасова и у нас с вами.

Воспитанники рязанской школы № 26 знают, как провести каникулы интересно и с пользой, и написали об этом в журнале.

Иулия Рыбкина в рубрике «Сами!» показала, как сделать по-настоящему рождественскую открытку в виде прекрасного ангела.

Номер заканчивается полюбившимися всем комиксами Марты Иогансон.

Детский журнал «Ступени» можно приобрести в храмах Рязанской митрополии, а также на него можно подписаться вместе с газетой «Благовест» во всех почтовых отделениях России.

Редакция журнала «Ступени» ищет друзей и благодетелей, которые поддержат издание.

Контактный телефон: (4912) 45-18-64

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.