Приглашаем на презентацию новой книги митрополита Марка!

.

20 января в 18.00 в большом конференц-зале библиотеки имени Горького состоится презентация книги митрополита Марка «Православное паломничество».


Владыка представит гостям свою книгу - плод размышлений и анализа духовного опыта, полученного в паломнических поездках в разные страны к святыням, значимых для каждого православного верующего.

Издание - небольшое по формату, но его содержание дает ответы на самые насущные вопросы, которые могут возникнуть у человека, собирающегося в паломническое путешествие или уже побывавшего в поездках к святыням, но желающего уточнить для себя те или иные аспекты паломничества как такового.

Почему православные христиане отправляются в порой дальний и небезопасный путь, чтобы поклониться святыням, как воздерживаться, если ты в пути, каковы особенности детского паломничества - это только лишь часть тех тем, которые освещаются в новой книге митрополита Марка и которые наверняка будут интересны широкому кругу читателей.

Более подробно об издании, о том, как возникла мысль о необходимости написания такой книги можно будет узнать, посетив презентацию!

На встречу приглашаются все желающие!

Пресс-служба Рязанской епархии