На совещании медиа-холдинга обсудили перспективы развития епархиальных проектов

.

24 марта представители медиа-холдинга Рязанской епархии собрались почти в полном составе, чтобы обсудить перспективы дальнейшей деятельности объединения. Особое внимание было уделено развитию одного из самых молодых, но многообещающих епархиальных проектов – информационно-просветительскому порталу «Логосъ». Напомним, медиа-портал начал свою работу год назад.

Сейчас на сайте portal-logos.ru можно найти публикации самой разной тематики. В статьях авторов портала затрагиваются самые разные темы – вера и Церковь, история, семейные отношения, искусство и многие другие вопросы.

Там же можно найти и медиа-ресурсы епархии: архив аудио-передач Рязанского епархиального радио, различные видеоматериалы. Каждую неделю на сайте появляются новые тематические видеоролики. Самые важные праздники или значительные события в жизни епархии, Церкви и общества также находят свое отражение в комментариях священников в формате короткого видео.

В ближайшее время «Логосъ», который на праздник Благовещения Богородицы будет отмечать свою первую годовщину, порадует новыми интересными проектами своих читателей, зрителей, слушателей и тех, кто еще не успел познакомиться с порталом.

А до этого времени каждый, у кого есть доступ в интернет, может окунуться в море познавательных  и увлекательных материалов, которые уже размещены на сайте медиа-портала «Логосъ» по адресу portal-logos.ru!

Пресс-служба Рязанской епархии