Верность и любовь в семье - залог крепкой страны: в Михайловском районе чествовали супругов

.

В большом зале районной администрации Михайлова 8 июля было светло и радостно от улыбок детей и взрослых. Их всех собрал День семьи, любви и верности. Супружеские пары, отметившие круглые даты, и многодетные семьи украсили своим присутствием конференц-зал.

С праздником гостей поздравила заместитель главы администрации Михайловского района по социальным вопросам Наталья Михайловна Гришина. Благословил семьи михайловцев настоятель Екатерининского храма города иерей Александр Рунов.

В День семьи, любви и верности по всей стране чествуют пары, которые прожили вместе много счастливых лет. Эти пары являются прямым доказательством крепких семейных уз и настоящей любви. Лучшим из лучших, проживающим в Михайловском районе и приумножающим славу Рязанской земли трудовым и семейным подвигом, вручили медали и поздравительные адреса.

Семье Савкиных, Николаю Егоровичу и Евгении Александровне, прожившим 52 года совместной жизни, вручили медаль «За любовь и верность». Такую же медаль получила супружеская чета Беликовых – Василий Викторович и Нина Ивановна. Семья Беликовых вместе уже 49 лет. Поздравили семью Путилиных Ивана Фёдоровича и Прасковью Емельяновну, чей совместный путь длится уже 60 лет, и многих других.

Завершилась церемония награждения общим фото на память.