В храме Покрова Пресвятой Богородицы возобновилась работа женского клуба «Любушка»

.

В храме Покрова Пресвятой Богородицы Рязани второй год действует женский клуб «Любушка». Участницы собираются за уютными беседами на разные темы, занимаются рукоделием, вместе совершают познавательные прогулки и объединяются для воплощения в жизнь добрых проектов и дел.

Первая встреча в новом сезоне состоялась 8 октября. Ее озаглавили «По святым местам России». Участницы во главе с руководителем клуба Наталией Калининой собрались в уютном конференц-зале Покровского храма, говорили о значимых для них святых местах России, где им довелось побывать или о которых они читали в книгах современных авторов. За разговором рязанки занимались рукоделием – создавали необычные украшения из текстиля и других материалов. Получившиеся изделия можно будет найти на благотворительной ярмарке, которая будет проводиться в храме к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

О дальнейших встречах клуба информация будет размещаться в группе школы семьи «Родная душа», также действующей при Покровском храме, следите за объявлениями!

DSC00445
DSC004450458
DSC00452
DSC00456
DSC00471
DSC00514
DSC00540
DSC00577